задача 16

в бочке было 85 л воды. сколько воды долили в бочку, если вней стало 192 л?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:00
    0
    192 - 85 = 107 (л.) Ответ: 107 л воды долили в бочку
  2. 11 января, 10:42
    0
    192-85=107. 107 литров долили