В бочке было 85 л воды. сколько воды долили в бочку если в ней стало 192 л воды.

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 15:44
    0
    192-85=107 (л)

    ответ: 107 литров воды долили в бочку.
  2. 29 февраля, 17:45
    0
    192-85=107 (л)

    это и есть ответ