Легковая машина прошла 480 км. А грузовая за 4 часа прошла 160 км на сколько км/ч скорость легковой машины больше скорости грузовой

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:50
    0
    1) 480:4=120 (км/ч) скорость легкового автомобиля

    2) 160:4=40 (км/ч) скорость грузового

    3) 120-40=80 (км/ч) разница