Папа сказал что он идёт 6 км / ч, на машине едит в 10 раз быстрее, а на велосипеде в 4 раза медленнее чем на машине. С какой скоростью папа едит на велосипеде

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:53
    0
    1) 6*10=60 (км/ч) - скорость на машине.

    2) 60:4=15 (км/ч)

    Ответ: папа едет на велосипеде со скоростью 15 км / час
  2. 11 января, 10:52
    0
    6*10=60 км/ч-скорость машины

    60/4=15 км/ч-скорость велосипеда