Папа сказал, что он идет в среднем со скоростью 6 км/ч, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипеде в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:17
    0
    1) 6*10=60 км - на машине

    2) 60/4 = 15 км - велосипед
  2. 28 октября, 11:04
    0
    6*10:4=15 км/ч ...