Папа сказал что он едет в среднем со скоростью 6 километров час на машине или в 10 раз быстрее на велосипеде в четыре раза медленнее чем на машине с какой скоростью Папа едет на велосипеде

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:58
    0
    1) 6*10=60 (км/ч) - на машине

    2) 60/4=15 (км/ч) - на велосипеде

    Ответ: 15 км/ч папа идет на велосипеде.