Углы при большем основание трапеции равны 75 градусов И 43 градуса. Найдите углы при меньшем основание

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:43
    0
    180-75=105 180-43=137
  2. 16 августа, 13:53
    0
    Сумма углов четырёхугольника = 360 градусов. Сумма оставшихся двух углов равна 360 - 43 - 75 = 242. Условий не хватает, чтобы найти каждый из оставшихся углов.