Реши уравнения 10 - x=7 x-7=3 x+7=0

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:48
    0
    10-x=7

    -x=7-10

    x=3

    x-7=3

    x=3+7

    x=10

    x+7=0

    x=0-7

    x=-7
  2. 23 января, 19:09
    0
    10-х=7

    х=10-7

    х=3

    10-3=7

    7=7

    х-7=3

    х=3+7

    х=10

    10-7=3

    3=3

    х+7=0

    х=0-7

    х=-7

    -7+7=0

    0=0