119+a * (35:5) - (273+15) = 83

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:41
    0
    119+7a-288=83

    7a=83-119+288

    7a=252

    a=252/7=36
  2. 2 января, 01:44
    0
    119+а * (35/5) - (273+15) = 83

    119+7 а-288=83

    7 а=252

    а=36