Миша и гена заработали 1200 рублей миша работал три дня а гена 7 дней сколько заработал гена

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:45
    0
    1) 1200:3=400 (руб) - заработал миша

    2) 1200-400=800 (руб)

    Ответ: гена заработал 800 руб