Миша и вася собирали лекарственные травы для аптеки и заработали 1860 рублей. миша работал 8 дней, а вася 12 дней. Производительность труда была одинаковая, сколько денег заработал каждый из них?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:14
    0
    1) делим 1860 на общее кол-во дней 1860/20=93

    2) Находим сколько заработал миша 93*8=744

    3) Находим Сколько заработал Вася 1860-744=1116