Решите уравнение:

(2/5x-2/3) * 15=2

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:56
    0
    2/5x-2/3=2/15

    2/5x=2/15+2/3

    2/5x=2+10/15

    2/5x=12/15

    x=12/15*5/2

    x=6/3

    x=2