Вычисли 65+24:3-16 65-16+24:3 65+16-24:3 65 + (16-24:3)

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:35
    0
    65+24:3-16=57 65-16+24:3=57 65+16-24:3=73