Помогите поииз по действиям 300*3000-907788: (98*29-132370:62) * 87=?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:02
    0
    1) 3000*300=900000

    2) 98*29=2842

    3) 132370:62=2135

    4) 2842-2135=707

    5) 907788:707=1284

    6) 1284*87=111708

    7) 900000-111708=788292