Решите задачу по действиям 300*3000-907788: (98*29-132370:62) * 87=

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:32
    0
    1. 98*29=2842

    2. 132370/62=2135

    3. 2842-2135=707

    4. 300*3000=900000

    5. 907788/707=1284

    6. 1284*87=111708

    7. 900000-111708=788292