Решить выражения по действиям

300*3000-907788: (98*29-132370:62) * 87

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:40
    0
    132370:62=2135

    98*29=2842

    2842-2135=707

    907788:707=1284

    300*3000=900000

    900000-1284=898716

    898716*87=78188292