Одна задачка по математике

6x*0.3+4 * (1.3x+20y) =

При. x=1 y=0.1

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:21
    0
    6*0.3+5.2+8=1.8+5.2+8=7+8=15