Решить выражения

604*706:8 - (302000-39430) : (4960:80) * 12=

300*3000-907788: (98*29-132370:62) * 87=

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:52
    0
    604 * (³) 706 / (⁴) 8 - (⁷) (302000 - (¹) 39430) / (⁵) (4960 / (²) 80) * (⁶) 12=2483

    1. 302000-39430=262570

    2. 4960/80=62

    3. 604*706=426424

    4. 426424/8=53303

    5. 262570/62=4235

    6. 4235*12=50820

    7. 53303-50820=2483

    300 * (⁴) 3000 - (⁷) 907788 / (⁵) (98 * (¹) 29 - (³) 132370 / (²) 62) * (⁶) 87=788292

    1. 98*29=2842

    2. 132370/62=2135

    3. 2842-2135=707

    4. 300*3000=900000

    5. 907788/707=1284

    6. 1284*87=111708

    7. 900000-111708=788292