Решить выражения по действиям и вычисли

604*706:8 - (302000-39430) : (4960:80) * 12

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:01
    0
    1) 302.000-39.430=262.570

    2) 4.960:80=62

    3) 604*706=426.424

    4) 426.424:8=53.303

    5) 262.570:62=4.235

    6) 4.235*12=50.820

    7) 53.303-50.820=2.483