Помогите по действиям плииз 604*706:8 (302000-39430) : (4960:80) * 12

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:58
    0
    1. 302000-39430 = 262570

    2. 4960/80 = 62

    3. 604*706 = 426424

    4. 426424/8 = 53303

    5. 53303 * 262570 = 13995768710

    6. 62*12 = 744

    7. 13995768710/744=18811517 1/12