Помогите решить по действиям 604*706:8 - (302000-39430) : (4960:80) * 12

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:11
    0
    604*706:8 - (302000-39430) : (4960:80) * 12 = 2483

    1) 4960:80=62

    2) 302000-39430=262570

    3) 262570:62 = 4235

    4) 604*706=426424

    5) 426424:8=53303

    6) 4235*12 = 50820

    7) 53303-50820=2483