Решите уравнение: 4,2 * (0,25 + x) = 1,47

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:05
    0
    Решение ...

    1,05+4,2 х=1,47

    4,2 х=1,47-1,05

    4,2 х=0,42

    х=0,42/4,2

    х=0,1