3 дня юра читал по 4 страницы в день, а за четвертыйдень прочитал 8 страниц. сколько еще страниц нужно прочитать юре, если в книге 48 страниц?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:48
    0
    48 - (3*4 + 8) = 48 - 20 = 28 страниц осталось прочитать Юре
  2. 23 сентября, 15:28
    0
    48-3*4-8=33 страниц нужно прочитать юре