Упростите и затем найдите значение выражения 388-у+244 если у = 199

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:26
    0
    388+244-y=632-y=632-199 = 433
  2. 20 февраля, 02:28
    0
    388+244=632

    632-у

    632-199=433