Решите уравнение-х^2+y^2=13

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:28
    0
    - x2 + y2 = 13

    y = - x2+13

    y=x2+13

    x2+y2=13

    y = - корень 13-x2

    y = корень 13-х2

    Я решил с - и + так, как в условии - х2+y2=13 - минус кажется стоит = или +. Не понял минус стоит или тире, поэтому решил 2 примера.