на сколько 8/27 от числа 5.4 больше, чем 4 [2] / frac{x}{y} [/3] % от числа 6/7

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:32
    0
    1) 8/27 * 5.4 = 8/27 * 27/5 = 8/5 = 1.6

    2) 4 2/3 % от числа 6/7

    (6/7 * 14/3) : 100 = 4 : 100 = 0.04

    3) На сколько >

    1.6 - 0.04 = 1.56

    Ответ на 1.56