В три вагона поезда Москва - Челябинск было продано 97 билетов. В первый и второй вагоны продали 65 билетов. Во второй и третий вагоны - 68 билетов. Сколько билетов было продано в каждый из трех вагонов поезда Москва - Челябинск?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:50
    0
    97-65 = 32 - третий вагон

    97-68=29 - первый вагон

    97-32-29 = 36 - второй вагон