Решите задачу прошу!:

В три вагона поезда Москва-Челябинск было продано 97 билетов. В первый и второй вагоны продали - 65 билетов. Во второй и третий вагоны - 68 билетов. Сколько билетов было продано в каждый из трёх вагонов поезда Москва-Челябинск?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:38
    0
    1) 97-65=32 (б) продали в 3 вагоне

    2) 97-68=29 (б) продали в 1 вагоне

    3) 29+32=61 (б) продали в 1 и в 3 вагонах

    4) 97-61=36 (б) продали во 2 вагоне
  2. 27 мая, 01:54
    0
    1) 97-65=32 (б) продали в 3 вагоне

    2) 97-68=29 (б) продали в 1 вагоне

    3) 29+32=61 (б) продали в 1 и в 3 вагонах

    4) 97-61=36 (б) продали во 2 вагоне