Помогите, 5 класс. Разложите на простые множители число: 26; 144; 800; 216.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:00
    0
    26=13*2

    144=2*2*2*2*3*3

    800=2*2*2*2*2*5*5

    216=2*2*2*3*3*3