Разложите на простые множители число:

е) 70;

ж) 144

з) 210

и) 800

к) 216

л) 343

м) 1024

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:50
    0
    1) 35*2

    2) 72*2

    3) 105*2

    4) 400*2

    5) 108*2

    6) 343*1

    7) 512*2
  2. 3 июля, 22:17
    0
    Е) 70=7*10

    ж) 144=12*12

    з) 210=21*10

    и) 800=400*2

    к) 216=54*4

    л) 343=49*7

    м) 1024=32*32