Найдите значение выражения. Запешите решение и ответ.

480.480:24-4• (81-63) : 2

+4
Ответы (3)
  1. 1 июня, 08:36
    +8
    1. 81-63=18

    2. 480480/24=20020

    3.4*18=72

    4. 72/2=36

    5. 20020-36=19984

    480480/24 * (81-63) / 2=19984.
  2. 1 июня, 09:49
    +14
    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20020

    3) 4*18 = 72

    4) 72:2 = 36

    5) 20020-36 = 19984
  3. 1 июня, 11:35
    +1
    1) 81-63=18

    2) 480480:24=20020

    3) 4*18 = 72

    4) 72:2 = 36

    5) 20020-36 = 19984