Сколько метров за секунду проезжает автомобиль со скоростью: 60 км/ч

90 км/ч

120 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:58
    0
    1 мин=60 сек. 1) 60*60=3600 с - за60 км/ч 2) 60*90=5400 с-за 90 км/ч 3) 60*120=7200 с-за120 км/ч