Сравнение величин

6 дней 12 ч 60 с. 150 ч90 сек

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:28
    0
    Сначало преобразуем дни в часы

    6 дней=6*24=144 ч

    значит 6 дней 12 ч60 сек=144 ч+12 ч60 сек=156 ч60 сек

    теперь сравним

    6 дней 12 ч60 сек (156 ч60 с) > 150 ч90 сек