Помогите решить задачу: Скорость слабого ветра равна пять метров в секунду сильного ветра 12 метров в секунду морской будет 24 метров в секунду без чаны будет 35 метров в секунду выразите скорость в метрах минутах метрах часов километров часов

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:37
    0
    1) 5*7 = 35 (м/мин.) - скорость ураганного ветра

    2) 1440:60 = 24 (м/сек.) - скорость штормового ветра

    3) 35-24 = 11 (м/сек.)