Скорость слабого ветра 4 м/с, что в 8 раз меньше скорости ураганного ветра. На сколько метров в секунду скорость ураганного ветра больше скорости слабого ветра?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:21
    0
    Решение:

    Скорость ураганного ветра:

    4*8=32 (м/сек)

    Скорость ураганного ветра больше слабого ветра на:

    32-4=28 (м/сек)