Скорость слабого

ветра 4 м/с, а скорость ураганного - в 9 раз больше. Скорость штормового ветра на 10 м/с меньше скорости ураганного ветра. Какова скорость

штормового ветра?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:32
    0
    Какова скорость штормового ветра?

    Vш = 4*9 - 10 = 36 - 10 = 26 м/с