Начерти 3 отрезка. Длина одного 5 см. Он на 2 см короче второго отрезка и на 2 см длиннее третьего отрезка. Назови отрезки.

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:35
    -2
    1-й отрезок = 5 см 2-й отрезок = 5+2 = 7 см 3-й отрезок = 5-2 = 3 см