Скорость сильного ветра равна 3.3 м/с. Она составляет 3/11 от скорости сильного ветра, 1/7 от скорости ветра при шторме и 11/123 от скорости ветра при урагане. определите скорости сильного ветра, при шторме и ветра и урагане

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:05
    0
    1) 3,3 * 11 : 3 = 12,1 м/с - скорость сильного ветра

    2) 3,3 * 7 : 1 = 23,1 м/с - скорость ветра при шторме

    3) 3,3 * 123 : 11 = 36,9 м/с - скорость ветра при урагане