Скорость ветра при шторме 20 метров секунду при урагане на 10 метров секунду больше при тайфуне скорость ветра такая как при шторме и урагане вместе Какова скорость ветра при тайфуне

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:52
    0
    ураган = 30

    20+30=50

    при тайфуне = 50
  2. 23 января, 19:13
    0
    1) 20 + 10 = 30 (м/c) - Скорость урагана.

    2) 30 + 20 = 50 (м/c) - Скорость тайфуна.

    Ответ: 50 метров в секунду