Как решить скорость ветра при шторме 20 м/с при урагане на 10 м/с больше. При тайфуне скорость такая как при шторме и урагане вместе. Вырази скорость ветра при тайфуне в метрах в минуту; в метрах в час; километрах в час

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:56
    0
    20+10=30 м/с - ураган

    20+30=50 м/с - тайфун

    50 м/с=0,3 м/мин=0,05 м/ч=50 км/ч