Скорость ветра при шторме 20 м/с, при урагане-на 10 м/с больше. при тайфуне скорость ветратакая, как при шторме и урагане вместе. вырази скорость ветра при тайфуне в метрах в минуту, в метрах в час, в километрах час

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:10
    0
    1) 20+10=30 (м/с) _при урагане

    2) 20+30=50 (м/с) _ при тайфуне

    50*60=3000 (м/мин)

    3000*60=18 0000 (м/час)