Для уроков труда купили 6 наборв цветной бумаги по 12 листов в каждом наборе. На изделия израсходовали 40 листов. Сколько листов бумаги осталось.

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:34
    0
    6*12=72 листа (было всего)

    72-40=32 листа
  2. 10 сентября, 03:37
    0
    1) 6*12=72

    2) 72-40=32

    ответ: 32 листа осталось