Разложите на простые множители число ж) 144

з) 210

и) 800

к) 216

л) 343

м) 1024

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:49
    0
    Ж) 144 = 2*2*2*2*3*3

    з) 210 = 2*3*5*7

    и) 800 = 2*2*2*2*2*5*5

    к) 216 = 2*2*2*3*3*3

    л) 343 = 7*7*7

    м) 1024 = 2*2*2*2*2*2*2*2*2*2