В три вагона поезда Москва и Челябинск было продано 97 билетов. в первый и второй раз вагоны продали65 билетов. во второй и третий вагоны 68 билетов. сколько билетов было продано в каждый из трех вагонов поезда Москва челябинск

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:06
    0
    97-65 = 32 (б) - третий вагон

    97-68=29 - (б) первый вагон

    97-32-29 = 36 (б) - второй вагон
  2. 3 марта, 09:18
    0
    1) 97-68=29 (б) - в первый вагон

    2) 65-29=36 (б) - во второй вагон

    3) 97-65=32 (б) - в третий вагон