Три вагона поезда Москва-Челябинск было продано 97 билетов. В первый и второй выгоны продали 65 билетов. Во второй и третий вагоны - 68 билетов. Сколько билетов было продано в каждый из трёх вагонов поезда Москва - челябинск

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:09
    0
    97-65=32 билетов проданов третий вагон.

    97-68=29 билетов продано в первый вагон.

    97-61=36 билетов продано во второй вагон.
  2. 31 августа, 07:23
    0
    97-65=32 (бил). - в 3 вагон

    97-68=29 (бил). - в 1 вагон

    68-32=36 (бил) - во 2 вагон