Начерти прямоугольник с длинами8 см и 4 см вычесли его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:19
    0
    S = a*b

    S = 8*4

    S = 32 см²

    P = (a+b) * 2

    P = (8+4) * 2

    P = 24 см
  2. 4 июня, 20:12
    0
    1) (8+4) * 2=24 (см) - периметр

    2) 8*4=32 (см кв.) - площадь