Решите уравнение x + (x - 3) + (x - 29) + (x - 27) = 77

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:30
    0
    Х + (х-3) + (х-29) + (х-27) = 77

    х+х-3+х-29+х-27=77

    4 х-59=77

    4 х=77+59

    4 х=136

    х=136/4

    х=34