Сколько мм составляет 3/5 части от 3/8 м? ответы: 205 мм, 215 мм, 225 мм, 235 мм

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:32
    0
    1 м = 1000 мм, тогда 3/8 м = 3000/8 мм = 375 мм.

    3/5 от 375 = 375*3/5 = 225 мм.

    Ответ: 225 мм.
  2. 13 октября, 05:50
    0
    3/8 метра это 375 мм

    3/5 от 375 мм это 225 мм

    Ответ 225