Сократите дробь

145/215

46/82

155/215

65/235

15/235

259/287

136/184

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:55
    0
    145/215 = 29 / 43

    46/82 = 23 / 41

    155 / 215 = 31 / 43

    65/235 = 3 / 47

    15/235 = 3 / 47

    259/287 = 37 / 41

    136/184 = 17 / 23
  2. 26 февраля, 08:45
    0
    1 делим на 5 будет 29/43

    2 на 2 23/41

    3 делим на 5 31/43

    4 на 5 13/47

    5 будет 3/47

    6 делим на 7 будет 37/41

    7 делим на 2 17/23