Сумма числа 39 и произведения чисел11 и 7

составьте числовое выражение найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:46
    0
    39 + (11*7) = 39 + 77 = 116
  2. 21 декабря, 06:09
    0
    39 + 11 * 7 = 39 + 77 = 116